Для заявок

Bogatyr

Administrator
Команда форума
Варяг
Добро пожаловать на наш новый портал:

Клан тэг VRNG, полное название Vaeringjar - Варяги. Сообществу уже более пяти лет, оно стабильно и всех подряд мы не набираем. Большинству членов клана под 30 и более лет.
Если вы ищите дружный и адекватный коллектив и готовы ответить взаимностью - добро пожаловать :) Оставляйте заявку и мы её рассмотрим. Здесь вы найдёте себе новых друзей, а не просто "рандомов на пару каток". Нам важно качество рекрутов, а не их количество.

Наши основные требования:

В личку заявки не принимаю, если кому-то лень её написать или грамотно оформить - заявка отклоняется сразу.
Приоритет по набору рекрутов от 21+ лет
У вас должна быть программа для общения Discord
У вас должен быть настроенный микрофон без постороннего фона или шумов (как правило по нажатию кнопки)
Пишите заявки постами ниже.

Заявка на вступление:

1) Ваш возраст, имя, никнейм, профиль Steam (ссылка на профиль стим, можете указать здесь или мне в ЛС)
2) Первая игра (по которой вступаете)
3) Время (когда вы онлайн), часовой пояс от МСК
4) Ваша цель вступления (чем мотивированы? чего хотите добиться?)
5) Что-то ещё желаете добавить о себе? Или просто ваши навыки могут быть полезны при создания контента для сообщества (художник, программист и подобное)

В нашем дискорде члены клана имею роль Варяг. У этих людей приоритет на весь возможный клановый контент в играх, места на участие во всех мероприятиях, прямой доступ к руководству сообщества и прочие привилегии.

Правила поведения и подробности:
Для начала: вести себя адекватно, не разводить срачи и не ругаться, уважать других членов сообщества, не портить репутацию сообщества своими действиями. В сообществе есть постоянные специальные роли для участников:
Моя роль - лидер сообщества, мне 31. Я на этом посту уже несколько лет от самого основания нашего коллектива. Руковожу, веду набор рекрутов, отсеиваю и исключаю неадекватных, незаинтересованных и прочих нежелательных элементов. Следить за порядком помогают модераторы, они же могут взять роль помощников по IT вопросам. Если наш клан участвует в киберспортивных мероприятиях (КВ, турниры и подобное), либо по необходимости, в определенной игре мы назначаем Офицеров - они берут на себя роль руководства и организации в этих мероприятиях. Мы координируем наши действия и расставляем приоритеты для извлечения выгоды для сообщества, составляем планы, тактики, гайды, пишем новости и всячески помогаем друг-другу в нашем дружном коллективе.
Если клан (он же сообщество) присутствует в выбранной вами игре, то вы можете состоять только в нашем клане и никаких других и иметь только наш клан тэг, пример: Ник_VRNG.

Последнее редактирование:
Вверх